Израиль без цензуры

Лондон подавляет антиисламскую демонстрацию

Британский министр по делам общин Дэнхем сравнил акции протеста, организованные Английской лигой обороны, с фашистскими демонстрациями 1930-х годов. Забавная параллель, ведь Великобритания в то время сама поддерживала фашистский режим Франко.

Данная организация, названная точь-в-точь как Еврейская лига обороны рабби Кахане, выступает против засилья иностранных иммигрантов. В политкорректных терминах, она борется с воинственным исламом на Туманном Альбионе.

И что же британские евреи? Вместо того чтобы всячески способствовать антиисламским настроениям, они объединяются с нашими мусульманскими врагами против правых активистов!

Отправить Новость Израиля по эл.почте Напечатать Новость Израиля 13 September 2009 Великобритания reddit Facebook Twitter




Комментарии

“они объединяются с нашими мусульманскими врагами…” – всё правильно. Галут – он и есть галут. Там ты гость, вот и объединяешься с другими гостями, боясь, что самого выкинут. Чему удивляться? Отсюда всякие “карманные евреи” и пр. и пр. и пр.. Удивительно – когда здесь, в Израиле, хозяева ведут себя, как гости!

Феликс Кирьят-Шмона 11 Январь 2010

нажмите, чтобы комментировать