Деградация сионистского государства достигла небывалых высот – на пост президента назначен араб. Правда, арабский член Кнессета Махджали Уаби посидит в президентском кресле недолго - до следующего вторника, пока исполняющая обязанности президента Далия Ицик будет с визитом в Америке; но… лиха беда начало. Впрочем, араб-президент в любом случае принесет значительно меньше вреда израильскому народу, чем новоизбранный на этот пост Шимон Перес.



Вообще прадлагаю присвоить Пересу почетное звание “еврейского героя палестинского народа”, он же так много вложил в этот бизнес.
Перес много работл на конфликт Израиль палестина, любой священнослужитель Израиля его бы казнил. Но священнослужитель Израиля молчит. И конфликт Израиль палестина разгревается дальше.