Хотя Тора постоянно подчеркивает важность справедливости и ни слова не говорит о дипломатии, израильский высший суд пошел на сделку с правительством и со своей совестью. Решено отправить четырех террористов домой – в Иорданию. Правительство говорит, что соображения дипломатии перевешивают справедливость. Эти четверо отбывали в Израиле пожизненные сроки за террор и убийства. В Иордании им предстоит отсидеть еще по 18 месяцев, затем их выпустят на свободу.
Израильское правительство не собирается отправлять в Россию российских бандитов и убийц, каковых немало в израильских тюрьмах.



Хочу в Израиль паломнический тур совершить. Когда в Израиль пасха придет. В Израиль паломнический тур: Израиль, пасха - моя мечта.