Израиль без цензуры

Извращенцы провели пятисотметровую прогулку

Разрешенный левацким высшим судом, поддержанный ненавидящими в самих себе все еврейское леваками, гей-парад состоялся в Святом городе Иерусалиме.
Гомосексуалисты шли, плотно окруженные семью тысячами полицейских и частной охраной, подобно зверям в зоопарке. Извращенцы не выказывали слишком бурного веселья, и «парад гордости» быстро сошел на нет. Всех участников поспешно вывезли из Иерусалима организаторы парада. Гей-парад, что типично для левых мероприятий, включал множество платных участников.
Библия указывает совершенно четко, что гомосексуалисты, равно как и прочие извращенцы, должны быть удалены из еврейской общины.

Отправить Новость Израиля по эл.почте Напечатать Новость Израиля 23 June 2007 featured, Израиль, безнравственность власти reddit Facebook Twitter




Комментарии

Уроды! в канаду из Израиля надо назад валить. Благо помощь Израиля репатриантам хорошая. помощь Израиля репатриантам кстати поможет всем уехать куда нибудь в канаду из Израиля и очситить страну для пидоров и арабов.

Наше мнение 03 Июнь 2008

Кто ляжет с мужчиной как с женщиной – обоих наказать,
[b]а в еврейской общине им точно не место, даже если денег будут предлагать![/b]
Даже на пятьсот метров их не подпускать!

Давид Россия 08 Январь 2010

пидоры в Израиле как в зоопарке – вывели на прогулку, показали людям. Зачем? Теперь весь мир знает, что пидоры в Израиле есть? Это и так всем понятно.

Semen 06 Май 2010

нажмите, чтобы комментировать