Ракеты «Град» российского производства регулярно падают на головы израильтян, прилетая из Газы. Теперь русские могут ощутить действие собственного оружия на собственной шкуре. Обстреляв российские войска ракетами «Град», грузины уничтожили по крайней мере троих российских «миротворцев».






Грузия град ракет обрушила на мирных жителей!!! А прямые поставки Израилем оружия Грузии – цинизм и свинство! НАТО боится воевать с Россией и использует идиотов типа Саакашвили, а евреи это поддерживают! А российские МИРОТВОРЦЫ держат под контролем те Области Грузии, где есть опасность МИРНОМУ ОСЕТИНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ! Вам ли не знать, что это такое!
ВПК израиля поставляет оружие Грузии и израильское оружие убивает мирных жителей, поэтому сами виноваты – пусть теперь Израиль боится российского оружия!!!