Израиль без цензуры

Если в кране нет воды...

В Израиле – водный кризис. Израильское управление водоснабжения «Мекорот» предупреждает, что уровень воды во всех трех израильских водохранилищах в этом году упадет ниже красной линии; это означает, что пресная вода будет смешиваться с соленой водой или другими загрязнителями, делающими ее непригодной к употреблению. Управление водоснабжения требует дальнейших сокращений в подаче воды израильским фермерам, введения безжалостных норм на использование воды «без жизненной необходимости» (в эту графу попадают все частные сады), и спартанского режима экономии в использовании воды еврейскими семьями.
Израиль продолжает бесперебойную поставку воды в Газу и палестинскую автономию. Иордания тоже качает воду из реки Иордан без всяких ограничений.

Отправить Новость Израиля по эл.почте Напечатать Новость Израиля 23 March 2008 featured, экономика reddit Facebook Twitter


нажмите, чтобы комментировать