Израиль без цензуры

Суд заслушает дело об израильских границах

Верховный суд рассмотрел иск женщины из Газы, которая хочет учиться на Западном берегу. Проблема в том, что она хочет постоянно пересекать израильскую территорию, чтобы добираться до учебы и обратно.

Ультралевые пытаются превратить это дело в прецедент, чтобы разрешить десяткам тысяч жителей Газы буквально затопить израильские территории по пути на Западный берег.

Арабы могут с таким же успехом добраться туда через Египет и Иорданию и тоже требовать от них виз. Конечно, это немного дольше, но что поделать? Ни одно государство не выдает транзитные визы автоматически.

Отправить Новость Израиля по эл.почте Напечатать Новость Израиля 08 July 2010 война в Газе reddit Facebook Twitter




Комментарии

Очередной бред : какой “западный берег”? о чём это?
Никто и не думает,а повторяют всякую чушь!
И почему это “умнице” дать визу? Оначто,самая из самых…пусть едет учиться куда ей вздумается (но ведь тут не виза важна,а прецедент!)

Пиня 09 Июль 2010

нажмите, чтобы комментировать