Израиль без цензуры

Иран откровенно смеется над ООН и Америкой

Иранский уполномоченный по переговорам на ядерную тему совершенно справедливо указал: Америка только и делает, что принимает против Исламской республики различные санкции – уже двадцать восемь лет, с того самого момента, когда произошла исламская революция. Пока ни малейшего эффекта санкции не дали.




Комментарии

Банк Ирана разбомбить :twisted: . Центр Ирана разнести на кусочки :evil: . Банк Ирана тоже на кусочки. А центр Ирана потом засадить деревьями как на Марсе :mrgreen: .

J N 09 Май 2008

Да что там двадцать восемь лет, Америка против Исламского Ирана. Америка всю жизнь принимает подобные санкции против всего мира. И что толку с того что “иранский уполномоченный справедливо указал”. Можно подумать Америка после этого от стыда умерла.

Borisych Москва 16 Февраль 2010

Не берите в голову, вот Аль-Джазира в Израиле это уже перебор.

Borisych Москва 16 Февраль 2010

нажмите, чтобы комментировать