Правительство уже год думает и никак не может придумать, стоит или нет ухудшать условия содержания в тюрьме заключенных из ХАМАСа. Сегодня в правительстве снова обсуждали, не передать ли на утверждение Кнессета закон об ухудшении условий содержания заключенных террористов.
Сейчас заключенные хамасовцы живут в курортных условиях: у них есть спутниковое телевидение, сотовые телефоны и Израиль даже выдает им карманные деньги. Правительство тем более не хочет ухудшать условия содержания террористов из дружественного нам ФАТХа.
На самом деле в отдельном законе нет никакой необходимости: у правительства есть все рычаги, чтобы превратить жизнь террористов в ад – буквальный. Закон полностью допускает их казнь. Однако их всегда приговаривают к комфортным пожизненным срокам.






надеются,что и им будет “оказано гостеприимство” после ареста!