Министр общественной безопасности заявил, что полиция уже очень скоро начнет сносить нелегально построенные арабские здания в Восточном Иерусалиме.
Действительно, смешно. Все знают, что если он и способен снести арабские здания, то максимум несколько штук – капля в море тысяч арабских домов, которые Верховный суд предписал снести за грубое нарушение строительных норм. Общее число нелегально возведенных зданий в Восточном Иерусалиме составляет десятки тысяч.






Несвежий анекдот, навяз в зубах. Анекдот – вся израильская “демократия”.
А Израиль никогда – даже в 48 году – не был демократическим государством. Неужели кто-то верит, что, если повторять слово ХАЛВА, во рту станет сладко? Израиль не является даже правовым государством, суд в Израиле находится ниже, чем был во времена Шломо (если верить легендам).