Израильская полиция и сотрудники ШАБАКа нагрянули в йешиву в деревне Ицхар, где арестовали несколько студентов, включая одного несовершеннолетнего. Они подозреваются в совершении акта вандализма в мечети Ясуфа.
Совершенно немыслимо, чтобы полиция таким же образом зачищала мечеть, члены которой «всего лишь» осквернили синагогу – что они часто и делают.
Послушный суд подверг студентов предварительному заключению на неделю, хотя они явно не собирались осквернять другую мечеть или бежать, выйдя из зала суда.
мечеть “осквернил” ШАБАК вместе с арабами.
Это травля поселенцев.
Простой трюк: подожгили когда-то Рейхстаг, начали истерику и сами же поджигатели пришли к власти.
Все уже было но народу травля, как мед.
Думаете, что мечеть Ясуф осквернили сами мусульмане? Если даже мечеть Ясуф осквернена евреями, к ним должны были применить те же санкции, что применяют (точнее не применяют) к арабам.
Еврейские полицейские защищают арабов от евреев, чего требует мировое сообщество (Британия и США), при том что в Великобритании почти запрещен ислам!!!