Израиль без цензуры

Полиция растолковала закон

Гоэль РацонСотни агентов и полицейских устроили облаву на видного израильского гуру Гоэля Рацона. Он известен тем, что имеет десятки жен и детей.

Добрый десяток лет никто и не думал сажать Рацона в тюрьму за многоженство, хотя менее известных евреев за это сажают регулярно.

Рацону планируется предъявить обвинения в рабовладении. Это сравнительно новый израильский закон, призванный снизить число иностранных проституток. Израильские тоталитарные суды любят творчески интерпретировать законы, но даже они понимают, что случай Рацона не типичный. Его женщины не просто жили с ним совершенно добровольно, но буквально боготворили его. О каком рабстве речь?

Отправить Новость Израиля по эл.почте Напечатать Новость Израиля 17 January 2010 преступность reddit Facebook Twitter




Комментарии

А за что судить?
Какое рабство?
Бабье само липло,а какой мужик откажется.
Тут писали , что они не имели связи с семьей,быть такого не может.
А отмечаться в лишкатке для пособия хотя бы раз в месяц ?
Он что следил за всеми?
Оставили бы мужика в покое.
Насилия не было, дети под присмотром и не голодают
Что еще надо?

LILECHKA TELAVIV 17 Январь 2010

а ботинки свои зачем заставлял детей целовать?
удобно устроился – детей насажал и можно не работать,
можно жить на мзду с детских денег.
Если так хорошо было, то зачем на него в полицию донесли?

ханам 17 Январь 2010

Конечно, хорошо не было. Но к рабовладению это отношения не имеет.

admin samsonblinded.org/newsru 18 Январь 2010

для того, чтобы решить было ли рабство, нужно изучить закон государства, где указывается, что также и психическая зависимость от некой личности является
рабством.
Целование ботинок и беспрекословное подчинение указывают на эту психическую зависимость.
За применение гипноза неспециалистами по закону
до пяти лет тюрьмы.
Гипноз – это не только погружение в глубокий сон,
имеются несколько стадий.
Все это рассмотрит суд, а материалы имеются.

Ханам 19 Январь 2010

Там речь о несколько другой психической зависимости,об угрозах

admin samsonblinded.org/newsru 19 Январь 2010

Почему политический информационный ресурс периодически срывается на желтуху. То писали о том, что в шаббат в Израиле заставили работать служанку, теперь Гоэль Рацон с жёнами. Какое отношение Гоэль Рацон имеет к тематике ресурса???

Slon 09 Март 2010

нажмите, чтобы комментировать