Израиль без цензуры

Война в Газе бессмертна

Египет начал строительство подземной стены глубиной 30 метров на границе с Газой, чтобы остановить копателей тоннелей. Такие огромные инвестиции показывают, что ни Израиль, ни Египет не рассчитывают на примирение ФАТХа и ХАМАСа и открытие КПП в Рафе.

Но постойте, ведь тоннелекопатели уже умеют копать на глубине 35 метров, да и уйти еще глубже им в принципе ничего не мешает.

Отправить Новость Израиля по эл.почте Напечатать Новость Израиля 11 December 2009 Египет reddit Facebook Twitter




Комментарии

есть ультразвуковые глушилки для кротов , может что-либо для ЭТИХ придумать?вывести ядовитых червей ,каких-нибудь.

игорь москва 11 Декабрь 2009

Сканируешь на пустоты,буришь скважину,в песках минут 15-20,закачиваешь газ,лучше напалм,минут 20 сворачиваешься,таймер, поджиг,метров 200 полный обвал,на выходе и входе АД.
Копайте еще!!!!

Игорь Холон 22 Август 2011

нажмите, чтобы комментировать