Выжимая все, что можно, из чувствительной темы, активисты требуют резкого повышения пособий для выживших в Катастрофе. Цифра в двести сорок тысяч переживших Холокост израильтян непомерно раздута. В нее вошли и просто жившие на оккупированных Германией территориях, и даже беженцы от германской оккупации. В любом случае, не совсем понятно, почему правительство Израиля должно создавать особые условия для живших в гетто во время второй мировой войны.
С другой стороны, Израиль в связи с Холокостом получил огромные репарации от Германии. Только малая часть этих денег досталась выжившим в пламени Катастрофы.






Кто написал эту подлую статейку?
царство Израильское не принимает лжи. А российско Израильские лжецы любят вешать лапшу на уши. российско Израильские могт сопоставить базы данных и царство Израильское не будет слышать лживых слов.
втречал “жертв” 1945 и даже 1950 гг. рождения, и настоящих тоже, но о них почти не заботятся, на лжежертвах можно заработать куда больше. Даже СМИ любят печатать мансы с которых ложь прет в каждой строчке.